С 1 сентября 2020 года для всех обучающихся начальных классов МКОУ "Кальвицкая ООШ" организовано бесплатное  горячее питание

«Горячая линия» по вопросам организации питания школьников:   +7(4112)50-69-16

Режим работы столовой

Шестидневная рабочая неделя с 8:30 - 14:00 ч.

Обслуживание школьной столовой осуществляют:

Спиридонова Анна Егоровна - повар.

Иванова Наталья Иннокентьевна - повар.

Беленкова Екатерина Григорьевна - кух.работник.

Поставщик: ИП.Барышникова В.Н.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приказ от 01 сентября 2020 г. №01-03-778 Об утверждении типового порядка организации питания в образовательных организациях Республики Саха (Якутия) в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

РЕКОМЕНДАЦИИ о возможных механизмах организации горячего питания в государственных и муниципальных образовательных организациях, не имеющих пищеблоков