Версия для слабовидящих
 

Итоги улусного очно-заочного конкурса поделок

2 марта 2015 г.
Всего приняли  8 школ и 3 детских садов. Из них-62 учащихся и коллективов, 79 работ (из них 5 коллективных).

Всего приняли  8 школ и 3 детских садов. Из них-62 учащихся и коллективов, 79 работ (из них 5 коллективных).

Возрастная группа: дошкольники

Секция: Поделки из бересты

1место-Александрова Нарыйа «Ваза с цветами» ,6 лет, Кальвица МКДОУ «Хатынчаан»

2 место-Коллективная работа « Осенние дары природы»  Кальвица МКДОУ «Хатынчаан»

3 место - Коллективная работа «Саха иьиттэрэ»  Кальвица МКДОУ «Хатынчаан»

Секция: Поделки из дерева и шишек

1место- Эверстова Вероника , « Баба-яга из шишек», п. Чагда МКДОУ «Кэнчээри»

2 место-Слабунова Лилия , « Лошадка», п. Батамай МКДОУ « Кэрэчээнэ»

3 место –Килябитов Аркадий , «Дон Кихот» », п. Батамай МКДОУ « Кэрэчээнэ»

Секция: Поделки из листьев

1место--Александрова Нарыйа и Гуляев Сережа «Жираф» , Кальвица МКДОУ «Хатынчаан».

2 место-Ноговицын Артур, «Поделка из листья », п. Чагда МКДОУ «Кэнчээри».

3 место –Петрова Вилена «Кораблик» , Кальвица МКДОУ «Хатынчаан».

Номинации;

Филиппов Захар «Лесовик» п. Батамай МКДОУ « Кэрэчээнэ», номинация « Умелые ручки»

Чемезова Уруйдаана « Барыня- Сударыня» » п. Батамай МКДОУ « Кэрэчээнэ», номинация  « Оригинальность»

Гуляев Егор « Куьунну ойуурга», Кальвица МКДОУ «Хатынчаан», номинация « Веселый фантазер».

Возрастная группа: 1-2 классы

Секция: Аппликация

1 место- Николаева Нарыйаана, 1 класс, Кобяйская СОШ

2 место- Кычкмна Динара, 2 класс, Танаринская СОШ

 3место- Саввинов Виталий, 2 класс, Кальвицкая ООШ

Секция: Объемные поделки

1 место- Полятинский Рустам, 1 класс, Тыайинская  СОШ

2 место- Макаров Денис,1 класс, Люксюгунская ООШ

 3место- Гуляева Люба, 2 класс, Тыайинская СОШ

Коллектив 1 кл, Кобяйская СОШ, номинация «Оригинальность»

Иванов Игорь, 1 класс, Тыайинская СОШ, номинация «Творчество»

Возрастная группа: 3-4 классы

Среди 3 классов

1 место- Местников Айсен, 3 класс, Танаринская СОШ

2 место- Гуляева Марианна, 3 класс, Кальвицкая ООШ

3 место- Никифоров Стас, 3 класс, Кальвицкая ООШ, Докторов Коля, 3 класс, Тыайинская СОШ

Лугинов Володя, 3 класс, Тыайинская СОШ, номинация «Оригинальность»

Среди 4 классов

1 место- Соловьев Егор, 4 клаасс, Кальвицкая ООШ

2 место- Левчикова Лилиана,4 класс, Тыайинская  СОШ

3место- Гуляева Иванна, 4 класс, Куокуйская СОШ

Дьяконова Дайаана, 4 класс, Тыайинская СОШ- номинация «За художественный вкус»

Гуляев Юра, 4 класс, Тыайинская СОШ- номинация «Лучший образ»

Возрастная группа: 5-6 классы

1 место- Коллектив 6 класса, Мастахская СОШ

2 место- Гоголева Ангелина, 5 класс, Танаринская СОШ

3 место- Малова Лиза, 6 класс, Кальвицкая ООШ

Софронов Ньургун, 6 класс, Танаринская СОШ- номинация «Лучший образ»

Ионов Артем, 5 класс, Танаринская СОШ- номинация «Актуальность»

Захарова Фрося, 6 класс, Тыайинская СОШ-номинация «Оригинальность»

Полятинский Айсен, 5 класс, Кальвицкая ООШ- номинация «Творчество»