Отчет проведения мероприятий ко дню учителя в МКОУ «Кальвицкая ООШ»

5 октября 2015 г.
По сложившейся в нашей школе традиции, ко дню празднования  «Дня учителя» учащиеся старших классов провели день самоуправления.  А так же ученики всей школы поздравили учителей с профессиональным праздником. Вручили именные открытки, выпустили стенгазету по классам. Учащиеся 8-9 классов заменяли учителей на уроках, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе.По сложившейся в нашей школе традиции, ко дню празднования  «Дня учителя» учащиеся старших классов провели день самоуправления.  А так же ученики всей школы поздравили учителей с профессиональным праздником. Вручили именные открытки, выпустили стенгазету по классам. Учащиеся 8-9 классов заменяли учителей на уроках, проверяли внешний вид учащихся, следили за порядком в школе.  Заместители директора, а так же директор передали свои полномочия в руки активистов. В этот день на должность директора МКОУ «Кальвицкая ООШ» была назначена Петухова Оксана ученица 9 класса, в пост зам.директора по УВР вступила -  Соловьева Рая ученица 9 класса, зам.директора по ВР - Новгородова Лена ученица 9 класса. По словам учащихся они поняли, как бывает сложно учителям вести урок. Все ребята и учителя остались довольны, получили массу позитива.  Завершил день самоуправления концерт посвященный «Дню учителя». Все ребята дружно сплотившись, приготовили для учителей незабываемый концерт, дружно пели, танцевали, много новых номеров придумали.  А так же в этот юбилейный учебный год поздравили всех учителей администрация наслега. Вручили грамоты и  подарки  нашим заслуженным учителям. Много добрых слов и пожеланий в адрес учителей в этот день прозвучало, что от души порадовало и тронуло их сердца. В этот торжественный вечер грамоту от Министерства Образования получила учительница русского языка Илларионова Надежда Валериевна. От всего коллектива школы поздравляем нашу Надежду с заслуженной наградой, желаем дальше достигать высоты карьерного роста, успехов в работе и в личной жизни! В течение недели учителями русского языка, якутского языка и математики были проведены аттестационные проверочные работы. Учителя писали грамматический диктант по русскому языку, диктант по якутскому языку, контрольную работу по математике. Всего приняли участие 12 учителей. По итогам работ среди учителей присудили призовые места: Русский язык 1 место – Алексеева Т.П-зам.директора по УВР, уч.нач.классов. 2 место – Александрова Л.В.-педагог-психолог школы. 3 место- Павлова А.Н, уч.нач.классов. Якутский язык. 1 место – Никифорова А.А- уч.нач. классов 2 место- Павлова А.Н. уч.нач. классов Математика 1 место- Илларионова Н.В. уч. русского языка 1 место -– Алексеева Т.П-зам.директора по УВР, уч.нач.классов 2 место – Никифоров К.К – учитель физкультуры 3 место- Спиридонова  А.Н – директор школы Во время проведения тестирования учителя очень волновались, готовились, почувствовали себя на месте своих учеников. В результате все  по итогам тестирования остались довольны, предложили проводить такие мероприятия ежегодно.