Улусный фестиваль-конкурс «Радуга талантов», посвященный Году дополнительного образования в РС(Я)

16 марта 2016 г.
Место проведения: ЦД «Шахтер», п.Сангар, Кобяйский улус Дата проведения: 3 марта 2016г. – заезд, регистрация (МКО ДО «Центр детского творчества»); 4 марта 2016г.– открытие, отборочные туры, Гала-концерт. Учредители конкурса:  МО «Кобяйский улус (район)» РС(Я), МКУ «Управление образования» МО «Кобяйский улус (район)», МКО ДО «Центр детского творчества». Организатор конкурса: МКО ДО «Центр детского творчества» Кобяйского улусаС нашего общеобразовательного учреждения приняли участие следующие учащиеся: Соловьева Рая в номинации «Вокал». худ.рук Илларионова Н.В; Новгородова Лена в номинации «Вокал», худ.рук Илларионова Н.В; Никифоров Стас в номинации «Вокал», худ.рук Никифорова А.А;дуэт Гуляева Ариана и Мариана в номинации «Вокал» худ.рук Никифорова А.А;Александрова Нарыйа в номинации «Вокал», худ.рук. Александрова Л.В Достижения учащихсяНикифоров Стас в номинации «Вокал» с песней «То5о диэтэр» худ.рук Никифорова А.А- ЛАУРЕАТ III степени. Новгородова Лена в номинации «Вокал» с песней «О5о саастарым» худ.рук Илларионова Н.В.- ДИПЛОМАНТ III степени.Все учащиеся и руководителя остались довольны проведением мероприятия, получили массу впечатлений.   Улусный фестиваль-конкурс  «Радуга талантов», посвященный Году дополнительного образования в РС(Я)

Место проведения: ЦД «Шахтер», п.Сангар, Кобяйский улус Дата проведения: 3 марта 2016г. – заезд, регистрация (МКО ДО «Центр детского творчества»); 4 марта 2016г.– открытие, отборочные туры, Гала-концерт. Учредители конкурса:  МО «Кобяйский улус (район)» РС(Я), МКУ «Управление образования» МО «Кобяйский улус (район)», МКО ДО «Центр детского творчества». Организатор конкурса: МКО ДО «Центр детского творчества» Кобяйского улуса   Цели и задачи конкурса: · Воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма,

·   Установление творческих контактов между коллективами и руководителями;

· Выявление и поддержка юных талантов; · Создание условий для становления талантливой личности,  оказание ему всесторонней поддержки к активной самореализации; · Стимулирование творческого почина детей, педагогов художественно-эстетического направления;   Условия конкурса: Конкурс проводится в возрастных группах:  с 4-8 лет;  с 12-14 лет; с 9-11 лет;  с 15-18 лет. Транспортировка, размещение, питание участников за счет направляющей стороны.   ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­П­­­­­­­­­­­­­­о следующим номинациям: ·      Вокал; ·      Хореография (эстрадная, народная, современная); ·      Фольклор; ·      Разговорный жанр.   С нашего общеобразовательного учреждения приняли участие следующие учащиеся: Соловьева Рая в номинации «Вокал». худ.рук Илларионова Н.В; Новгородова Лена в номинации «Вокал», худ.рук Илларионова Н.В; Никифоров Стас в номинации «Вокал», худ.рук Никифорова А.А; дуэт Гуляева Ариана и Мариана в номинации «Вокал» худ.рук Никифорова А.А; Александрова Нарыйа в номинации «Вокал», худ.рук. Александрова Л.В   Достижения учащихся Никифоров Стас в номинации «Вокал» с песней «То5о диэтэр» худ.рук Никифорова А.А- ЛАУРЕАТ III степени.   Новгородова Лена в номинации «Вокал» с песней «О5о саастарым» худ.рук Илларионова Н.В.- ДИПЛОМАНТ III степени. Все учащиеся и руководителя остались довольны проведением мероприятия, получили массу впечатлений.