Отчет реализации плана мероприятий, посвященных 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова в МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа».

23 ноября 2016 г.
Отчет реализации плана мероприятий, посвященных 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова  в МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа».   На основании приказа МКУ «Управление образования» МО «Кобяйский улус (район)» РС (Я) №____ от ____ ноября 2016 года в МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа» были  проведены следующие мероприятия:
  1. Учителем начальных классов Павловой А.Н. для обучающихся начальных классов был проведен единый час истории «Михаил Васильевич Ломоносов – Великий сын России»;
  2. Учителем русского языка и литературы Илларионовой Н.В. был краеведческий час «Ломоносов – наш первый университет…» для обучающихся 5-9 классов;
  3. 19.11.2016 года учителем русского языка и литературы Илларионовой Н.В., совместно со старшим вожатым Никифоровой А.А. была проведена интерактивная игра по станциям «Ломоносов – наш великий помор». По итогам игры победителями стала команда Алексеева Айсена, ученика 9 класса.
  4. 19.11.2016 года школьным библиотекарем Лукиновой М.П. была проведена интерактивная выставка книг М.В. Ломоносова, посвященная этапам жизни. Также была показана презентация о жизни и творчестве М.В. Ломоносова.
        Директор     п/п   /Спиридонова А.Н./