16 марта 2017 г.

Сон

9 ч

2.

Прием пищи (завтра, обед, полдник, ужин)

70 мин

3.

Уход за собой (водные процедуры)

4.

Забота о родителях и других членах своей семьи

5.

Самообслуживание (приготовление пищи, уборка квартиры, комнаты и т.д)

6.

Прогулки

1,5 ч

20.

Полный отдых (отсутствие всякой деятельности)

1 ч

21.

Другие дела (напиши внизу другие)

____________________________________________

ФИО, место работы, должность ___Илларионова Надежда Валериевна, МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа», социальный педагог   Контактные данные тел.: _84116328323_________ адрес эл/почты: ___mou-koosh@mail.ru_____________________   Подпись ___п/п_________    Анализ анкет досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на учете органов полиции, КДНиЗП, находящихся в социальном опасном положении   Дата: 14 марта 2017 года Улус/район: МКОУ «Кальвицкая ООШ» МО «Кобяйский улус (район)» РС (Я) Количество опрошенных: ____2_____ 1. В возрасте 7-11 лет: _______ 12-14 лет: __2____ 15-17 лет: ______ 2. Из них: __2_ мальчиков, ________ девочек   Инструкция. Подсчитывается количество опрошенных, выбравших тот или иной вариант ответа.   3. Любимый школьный предмет ·    Точные (математика, алгебра, геометрия, информатика) - __2_____ ·    Естественные (биология, физика, химия, география)    - ___________ ·    Гуманитарные (обществознание, языки, история, литература) - _1_______ ·    Другое __2 (физическая культура)___ 4. Осведомленность подростков о работе кружков секций в городе/поселке ·    Знают достаточно - _2__ ·    Хотели бы знать больше - _________ ·    Знаю мало, но достаточно - ________ ·    Совсем не знают - ________ 5. Посещаемость несовершеннолетними кружков и секций ·    Посещают - __2____. Из них на: -   спортивные _2__ -   музыкальные _2___ -   художественные _1__ -   социально-педагогические _1___ -   научно-технические __1__ -   лингвистические _____ -   туристическо-краеведческие _2__ -   консультации по предметам _2__ -   другие _____ ·    Не успевают посещать _____ ·    Не интересуются _____ ·    Не разрешают родители _____ ·    Другое _____ 6. Время посещения кружков и секций ·    с 9.00-13.00 - _____ ·    с 13.00-17.00 - _2__ ·    с 17.00-19.00 - ____ ·    после 19.00 - _____ 7. Удовлетворенность работой кружков и секций ·    Вполне удовлетворены - _1__ ·    Удовлетворены наполовину - _____ ·    Совершенно не удовлетворены - _1___ 8. Включенность в организациях, объединениях, сообществах ·    Состоят в них - _2_ ·    Не успевают - _____ ·    Не интересуются - _____ ·    Не разрешают родители - _____ ·    Не знают что это такое - _____ ·    Другое - _____ 9.      Участие в культурно-массовых мероприятиях школы и города/поселка ·    Принимают участие в организации мероприятий - 1_ ·    Участвуют на концертах, различных выступлениях - __2 ·    Помогают в организации экскурсий, походов, работе спортивных секций и др. - _____ ·    Готовят стенды, стенгазеты, плакаты - ___ ·    Не принимают в них участия - _____ 10.   Свободное от учебы и занятий время ·    Читают книги, журналы, комиксы - _____ ·    Занимаются спортом - __1__ ·    Смотрят телепередачи, фильмы, сериалы - _1__ ·    Играют в компьютерные игры - __1___ ·    Общаются с друзьями и родными - 1 ·    Другое - _____ 11.  Пожелания по организации досуга для подростков ·    Бесплатные кружки и секции - __1__ ·    Улучшение работы секций - __1_ ·    Создание секций и кружков - _____ ·    Досуг зависит от родителей - _____ ·    Ничего делать не нужно - _____ ·    Другое - _____ 12.  Хотели бы посетить секции по следующим направлениям ·    Спортивные секции - _2__ ·    Музыкальные - _____ ·    Танцевальные - _____ ·    Компьютерные клубы - _____ ·    Кружки радиотехнические - _____ ·    Интеллектуальные клубы - _1___ ·    Другое - _____ 13.  Таблица ежедневного распределения времени *(подсчитывается средний показатель времени среди всех опрошенных по каждому виду деятельности)
  Дела Сколько часов или минут занимает в день
1.

Сон

9 ч

2.

Прием пищи (завтра, обед, полдник, ужин)

70 мин

3.

Уход за собой (водные процедуры)

4.

Забота о родителях и других членах своей семьи

5.

Самообслуживание (приготовление пищи, уборка квартиры, комнаты и т.д)

6.

Прогулки

1,5 ч

20.

Полный отдых (отсутствие всякой деятельности)

1 ч

21.

Другие дела (напиши внизу другие)

____________________________________________