отчет о проведении мероприятия ко Дню сына в МКОУ «Кальвицкая ООШ»

10 апреля 2017 г.
         Аналитический отчет о проведении мероприятия ко Дню сына в МКОУ     «Кальвицкая ООШ»   В рамках данных мероприятий во всех классах были проведены классные часы на темы: «Режим дня школьника» в 1-4 классах, «Вредные привычки » в 5-6 кл., «Курение вредно для вашего здоровья »в 7 кл., «Чистота- залог здоровья » в 8 кл., «Твори свое здоровье» в 9 кл. 6 апреля была организована массовая лыжная гонка «Лыжня России», где среди учащихся5-9 классов 1 место занял Никифоров Станислав, а среди младших –Жирков Стас – ученик 4 класса. 2 место среди среднего звена занял Алексеев Айсен 9 кл. , а среди младших Полятинский Ганя 4 кл. Гонки прошли активно , весело.         Аналитический отчет о проведении мероприятия ко Дню сына в МКОУ     «Кальвицкая ООШ»   В рамках данных мероприятий во всех классах были проведены классные часы на темы: «Режим дня школьника» в 1-4 классах, «Вредные привычки » в 5-6 кл., «Курение вредно для вашего здоровья »в 7 кл., «Чистота- залог здоровья » в 8 кл., «Твори свое здоровье» в 9 кл. 6 апреля была организована массовая лыжная гонка «Лыжня России», где среди учащихся5-9 классов 1 место занял Никифоров Станислав, а среди младших –Жирков Стас – ученик 4 класса. 2 место среди среднего звена занял Алексеев Айсен 9 кл. , а среди младших Полятинский Ганя 4 кл. Гонки прошли активно , весело. Самым кульминационным было мероприятие по многоборью в честь знатного бригадира , ветерана тыла Азарова Г.А. в связи с 90-летием. В мероприятии улусного масштаба приняли участие учащиеся Ниджилинской-3 мальчика, Куокуйской -5м., Кобяйской-3 мальчика  , Кальвицкая основная школа- 3 ученика . Соревнования прошли очень интересно, активно. Много было зрителей , болельщиков. Звание «Берге Боотура» 2 год подряд завоевал Никифоров Станислав ученик 5 – го класса, обладателю кубка, абсолютному чемпиону достался планшет. Население и школьники ликовали, приветствовали своего Боотура. Спонсорами мероприятия были сам Азаров Г.А. и его дети . Участники были премированы медалями, грамотами, сертификатами, ценными призами. А тренера отмечены благодарственными письмами и памятными подарками. Все гости разошлись довольные . Было организовано перед учащимися 5-9 классов выступление агит. программой «Мы за ЗОЖ». Сценарий агит. программы был разработан президентом школы Маловой Лизой и старшей вожатой Никифоровой А.А., мероприятие интересно и увлекательно. На следующий день соц. педагог Илларионова Н.В. провела показ видеороликов,  социальной рекламы на тему ЗОЖ. Психологом школы  Беленковой  Т.Г. проведено анкетирование среди учащихся «Влияние наркотических психотропных веществ на организм человека». В результате анкетирования и в практической жизни употребления этих средств и алкоголя, курения не выявлено и не замечено в течение года. В анкетировании участвовали все учащиеся 5-9 кл. Все запланированные мероприятия прошли успешно, согласно плану. Разместили  итог мероприятий на сайт школы.