Отчет о проведении Всероссийского открытого урока по ОБЖ

13 октября 2017 г.
        Отчет о проведении Всероссийского  открытого урока  по ОБЖ в МКОУ «Кальвицкая ООШ». 2 сентября 2017 года в МКОУ «Кальвицкая ООШ» учитель ОБЖ и физической культуры  Никифоров К.К. провел открытый урок по теме «Правила поведения при ЧС» в целях отработки практических навыков действий в различный чрезвычайных ситуациях учащихся: в условиях пожара, террористической угрозы, наводнения,  землетрясения. На открытом уроке присутствовало 100 % учащихся (1-9 кл.) В начале урока была проведена беседа, инструктаж, показ видеоматериалов по тематике ГО. Организовал выдачу листков - памяток по ГО и действиям в ЧС. В конце урока провели практикум по оказанию первой помощи, продемонстрировал как правильно пользоваться противогазом .  Показал средства индивидуальной защиты учащимся. Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности проводился на территории школы (спортивная площадка) и в помещении образовательного учреждения (фойе) .         Отчет о проведении Всероссийского  открытого урока  по ОБЖ в МКОУ «Кальвицкая ООШ». 2 сентября 2017 года в МКОУ «Кальвицкая ООШ» учитель ОБЖ и физической культуры  Никифоров К.К. провел открытый урок по теме «Правила поведения при ЧС» в целях отработки практических навыков действий в различный чрезвычайных ситуациях учащихся: в условиях пожара, террористической угрозы, наводнения,  землетрясения. На открытом уроке присутствовало 100 % учащихся (1-9 кл.) В начале урока была проведена беседа, инструктаж, показ видеоматериалов по тематике ГО. Организовал выдачу листков - памяток по ГО и действиям в ЧС. В конце урока провели практикум по оказанию первой помощи, продемонстрировал как правильно пользоваться противогазом .  Показал средства индивидуальной защиты учащимся. Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности проводился на территории школы (спортивная площадка) и в помещении образовательного учреждения (фойе) .