Игра Что? Где? Когда?

22 ноября 2017 г.

Отчет о проведении школьного этапа интеллектуальной игры

"Что? Где? Когда?"

МКОУ «Кальвицкая ООШ»   провела школьный  этап интеллектуальной  игры   "Что? Где? Когда?"   по теме «ЗОЖ». Ответственным назначен учитель истории Максимов Ю.П., команду набрали с 5 по 9 класс, а вторую команду составили учителя .Команда учащихся выступала против команды учителей. Победителем вышла команда учащихся, командир Малова Лиза, ученица 9 класса. Игра прошла активно, весело, организованно.

На муниципальном этапе не можем выступить в связи отсутствием команд. Всего с 7- 9 кл.  3 ученика.

Приложение №2

1.      Муниципальный район/городской округ___с,Кальвица_________________________________;

2.      Образовательное учреждение: МКОУ «Кальвицкая ООШ»_____________________________________________________________;

3.      Название команды:_____Сайдыы_________________________________________________;

4.      Руководитель команды (Ф.И.О., телефон)_____Малова Лиза, 28323______________________________;

(число, месяц, год)

Образовательное учреждение