Итоги заочного улусного конкурса «Школа – пресс 2017».

20 января 2018 г.
Конкурс проводился в целях выявления и поддержания наиболее талантливых начинающих журналистов, фотокорреспондентов и верстальщиков школьных газет, привлечения внимания корреспондентов школьных газет к социальным и нравственным проблемам в молодежной среде и поиску возможных путей их решения посредством школьной прессы.
Школьная газета "АРЧЫ " стала победителем номинации "Самая жизнерадостная газета", а также ученица 9-го класса Алексеева Алла удостоена номинации "Лучший школьный корреспондент"