Версия для слабовидящих
 

Итоги улусного дистанционного фотоконкурса

16 апреля 2014 г.
С 17.02. по 20.03.2014г. проведен улусный дистанционный фотоконкурс. «Балыктааьын улууспут сурун дьарыга»  («Рыболовство - основное занятие нашего улуса»). Отчет проведения улусного дистанционного фотоконкурса «Балыктааьын улууспут сурун дьарыга» («Рыболовство - основное занятие нашего улуса») с 17 февраля по 20 марта 2014 года в Кальвицкой ООШ Секция «Рыба моей мечты»   1.      соответствие конкурсной работы целям и задачам конкурса, требованиям настоящего положения; (10 баллов) 2. художественная композиция фотоснимка; (10 баллов) 3. отражение в конкурсной работе личного отношения автора к изображенным объектам; (10 баллов) 4.      оргинальность исполнения. (10 баллов)  
ФИО автора, класс ОУ Название работы Руководитель 1 2 3 4   Общ балл место
1 Лугинов Аркадий Ильич Кобяйская СОШ «Мечта юного рыбака» Терехова Евдокия Ильинична 9 8 10 8 35 -
2 Ноговицын Вадим Владимирович Кобяйская СОШ «Турбаахы эбэ собото» Заровняев А.С. 10 10 8 9 37 2 место
«Моторуйан дьэ собо»   9 8 10 9 36 -
3 Федотов Вася Кобяйская СОШ «Налим, щука, караси» Максимова З.В. 9 9 8 9 35 -
4 Максимова Настя Кобяйская СОШ «Первый крупный улов дяди» Слепцова С.П. 9 9 8 8 34  
5 Федотова Лиза Кобяйская СОШ «Папин улов» Максимова З.В. 9 8 8 8 33 -
6 Степанов Саша Ситтинская СОШ «Первый улов» Степанова А.Г. 10 10 10 9 39 1 место
7 Гуляева Саргы Ситтинская СОШ «Байанай бэлэ5э» Обутова С.В. 9 8 8 9 34  
8 Кондратьева Мария Ситтинская СОШ «Эдэр балыксыт» Захарова М.А. 9 9 8 9 35  
9 Алексеев Айсен Кальвицкая ООШ «Огромный улов» Максимова Н.И. 9 9 8 9 35 Номинация «Самая большая рыба»
10 Саввинов Виталий Кальвицкая ООШ «Юный помощник» Павлова А.Н. 10 9 9 9 37 3 место
11 Чемезв Илья, Готовцев Вячеслав Батамайская ООШ «Чудо рыба» Чемезова И.Б. 10 8 8 9 35 Номинация «Чудо рыба»
12 Никитин Дмитрий Батамайская ООШ «Удачная рыбалка» Протодьяконова Н.Г. 8 8 8 8 32  
13 Борисов Петр Батамайская ООШ Мой улов Чемезова И.Б. 10 8 8 9 35  
14 Сметанин Александр Кобяйская СОШ «Балачча балыктанныбыт» Заровняева В.Н. 8 8 10 9 35  

 

Секция «Очевидное невероятное»

  1.      соответствие конкурсной работы целям и задачам конкурса, требованиям настоящего положения; (10 баллов) 2. художественная композиция фотоснимка; (10 баллов) 3. отражение в конкурсной работе личного отношения автора к изображенным объектам; (10 баллов) 4.      оргинальность исполнения. (10 баллов)

 

ФИО автора, класс ОУ Название работы Руководитель 1 2 3 4   Общ балл место
1 Саввинов Виталий Кальвицкая ООШ «Дедушкин улов» Павлова А.Н. 9 8 10 8 35 -
2 Ноговицын Вадим Кобяйская СОШ «Эдэр балыксыттар» Заровняева А.С. 9 8 10 8 35 -
3 Кузенко Елена Васильевна Сангарская СОШ «А, ну-ка, что там?» Денискина Е.В. 8 8 8 8 32 Номинация «Веселая рыбалка»
4 Кузенко Елена Васильевна Сангарская СОШ «Эй, где вы там?» Денискина Е.В. 8 7 8 8 32 -
5 Кузенко Елена Васильевна Сангарская СОШ «Ловись, рыбка, большая и маленькая» Денискина Е.В. 8 8 8 7 31 -
6 Кузенко Елена Васильевна Сангарская СОШ «Спи моя радость, усни» Денискина Е.В. 8 8 8 8 32 -
7 Кузенко Елена Васильевна Сангарская СОШ «Льда бояться – рыбы не видать» Денискина Е.В. 8 8 8 8 32 -
8 Кузенко Елена Васильевна Сангарская СОШ «Говорила мне мама «Одень сапоги, больше поймаешь…»» Денискина Е.В. 8 8 8 8 32 -
9

Николаева Лия Степановна

Люксюгюнская ООШ Рыба-мутант Николаева Р.В. 10 9 8 10 37  
10

Николаева Лия Степановна

Люксюгюнская ООШ А вам слабо Николаева Р.В. 10 10 9 10 39 1 место
11 Степанов Саша Ситтинская СОШ Эбэ бэлэ5э Степанова А.Г. 8 8 9 8 33 -
12 Никифоров Стас Кальвицкая ООШ «Чудо-таймень» Никифорова А.А. 10 9 8 9 36 2 место
13 Гуляева Сардаана Ситтинская СОШ «Эмис да собо» Обутова С.В. 8 8 8 8 32 Номинация «Незаменимое, любимое…»

 

Секция «Природа»

  1.      соответствие конкурсной работы целям и задачам конкурса, требованиям настоящего положения; (10 баллов) 2. художественная композиция фотоснимка; (10 баллов) 3. отражение в конкурсной работе личного отношения автора к изображенным объектам; (10 баллов) 4.      оригинальность исполнения. (10 баллов)

 

ФИО автора, класс ОУ Название работы Руководитель 1 2 3 4   Общ балл место
1 Никифоров Стас Кальвицкая ООШ «Вот какие водятся у нас щуки» Никифорова А.А. 9 9 9 9 36  
2 Гуляев Айсен Кальвицкая ООШ «С братом на рыбалке» Александрова Л.В. 9 8 10 8 34 Номинация «Юный рыбак»
3 Гуляева Айта Кальвицкая ООШ «Карась кормилец народа» Александрова Л.В. 10 8 8 9 34 3 место
4 Готовцев Станислав Батамайская ООШ «Мой край» Чеснокова Н.П. 8 9 9 8 34 Номинация «Лучшее художественное фото»
5 Егорова Лена Батамайская ООШ «Дары Байаная» Протодьяконова Н.Г. 9 8 10 8 35 -
6 Сметанин Саша Кобяйская СОШ «Талаайы эбэ» Заровняева В.Н. 10 8 9 9 36 1 место
«Тугэнэ урэ5э»   10 8 9 9 36  
7 Гуляев Ньургун Кальвицкая ООШ «А5ам балыктыыр сирдэрэ» Максимова Н.И. 9 9 9 9 36 2 место

 

Секция «История рыболовства Кобяйского улуса»

  1.      соответствие конкурсной работы целям и задачам конкурса, требованиям настоящего положения; (10 баллов) 2. художественная композиция фотоснимка; (10 баллов) 3. отражение в конкурсной работе личного отношения автора к изображенным объектам; (10 баллов) 4.      оригинальность исполнения. (10 баллов)

 

ФИО автора, класс ОУ Название работы Руководитель 1 2 3 4   Общ балл место
1 Алексеева Аля Кальвицкая ООШ «Алексеев К.Е. – рыбак передовик» Александрова Л.В. 10 8 8 8 34    
2 Малова Лиза Кальвицкая ООШ «Тойон мунха» Александрова Л.В. 10 9 9 9 37 3 место
3 Никифорова Карина Кальвицкая ООШ «Гуляев Е.П.» Никифорова К.К. 10 10 10 10 40 1 место
4 Павлов Егор Кобяская СОШ А5а колуонэ эдэр колуонэ5э уорэ5э Павлова М.Е. 8 9 9 8 34  
5 Павлов Егор Кобяская СОШ Мунха куулэйэ Павлова М.Е. 10 9 8 9 36 -
6 Павлов Егор Кобяская СОШ Нырыыьыт уолаттар Павлова М.Е. 10 9 9 9 37 2 место
7 Дьяконова Люба Люксюгюнская ООШ Мунха   9 9 8 8 34 -
8 Павлова Маша Люксюгюнская ООШ Мунха   9 8 8 8 33  
9 Шестаков Петя Люксюгюнская ООШ Мунха   9 8 8 8 33 -