В данное время идет прием работ на улусный очно-заочный конкурс детских работ "Бумажная фантазия!

16 апреля 2014 г.
В связи с распутицей  очный улусный конкурс детских работ «Бумажная фантазия» переносится на очно- заочный и  продлевается до 19 апреля. Сфотографированные работы принимаются в электронном виде по e-mail: mou-koosh@mail.ru   При оценивании работ очные работы будут иметь преимущества. Спасибо тем, которые отправили свои работы очно.Положениеулусного конкурса детских работ «Бумажные фантазии»    В целях выявления и поддержки одарённых детей, занимающихся прикладным художественным творчеством, развития творческих способностей детей  МКОУ  «Кальвицкая ООШ» проводит улусный конкурс детских творческих работ «Бумажные фантазии».Цели и  задачи выставки: F  Пропаганда и популяризация      детского прикладного творчества;F  Развитие творческих способностей, практических навыков и умений  детей.F  Распространение педагогического опыта учителей начальных классов, технологии, дополнительного образования.Участники выставки:  Учителя и учащиеся 1-9 классов улуса.

Условия проведения выставки:

Каждая предоставленная коллекция сопровождается заявкой установленной формы:
Название экспоната Ф.И.О. автора (полностью) Возраст Класс Ф.И.О. педагога (полностью) Полное название учреждения
 Каждый экспонат сопровождается этикеткой, на которой указываются: название работы; фамилия, имя автора; возраст; класс; название учреждения.

Участие учителей:

ü Мастер-классы, доклады, проекты

Участие учащихся:

Выставка-конкурс  «Бумажные фантазии» проводится по номинациям:

ü  Технические модели (судомодели, наземная техника, авиация и космическая техника)

ü  Модели, собранные из готовых наборов;

ü  Аппликации;

ü  Свободный дизайн ( квиллинг, оригами и т.д.)

Выставка  проводится по следующим возрастным группам:

ü  учащиеся 1-4 классов

ü  учащиеся 5-9  классов

Образовательное учреждение представляет на выставку не более 5 экспонатов в каждой номинации.Подведение итогов выставки:

Оцениваются работы по секциям и по возрастным группам

Авторы лучших работ будут награждены дипломами 1,2 и 3 степени, всем участникам будут выданы сертификаты. Учителям выдаются сертификаты о распространении опыта на улусном уровне.   Сроки проведения  выставки: 12 апреля 2014г.