Версия для слабовидящих
 

Итоги улусного дистанционного творческого конкурса "Бумажная фантазия"

28 апреля 2014 г.

С 14 по 19 апреля 2014 г. проведен конкурс "Бумажная фантазия"

Всего приняли участие 99 работ.

Из них

Кобяйская СОШ – 1 ( очно), Сангарская школа № 1 – 15 (заочно), Тыайинская СОШ – 19 (очно), Люксюгюнская ООШ – 9 (заочно), Кальвицкая ООШ – 52 (очно), Куокуйская СОШ-3 (заочно)

Далее смотрите отчет и протокол конкурса.

Отчет  улусного детского творческого очно-заочного конкурса «Бумажные фантазии» на базе МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа»  

Организаторы: МКУ «Улусное управление образования», МКОУ « Кальвицкая основная общеобразовательная школа».

Сроки проведения:  с 14 по 19 апреля 2014 г. 

 

Всего приняли участие работ: 99

Из них

Кобяйская СОШ – 1 ( очно)

Сангарская школа № 1 – 15 (заочно)

Тыайинская СОШ – 19 (очно)

Люксюгюнская ООШ – 9 (заочно)

Кальвицкая ООШ – 52 (очно)

Куокуйская СОШ-3 (заочно)

 

Секция «Технические модели»

учащиеся 1-4 классов

1 место Саввинов Виталя 1 класс Кальвицкая ООШ  «Танк» Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 2 место Петров Гриша 1 класс «Космос куйаара» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Архипова Екатерина Яковлевна 3 место Эверстов Алеша 2 класс МБОУ «Сангарская средняя школа №1 «Корабль» Руководитель: Каратаева Альбина Петровна  

Секция «Модели из готовых наборов»

учащиеся 1-4 классов

1 место Гуляева Иванна 3 класс «На пруду» Кальвицкая ООШ Руководитель: Алексеева Татьяна Петровна 2 место Дьяконов Коля 4 класс «Дворец короля» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Кондакова Мария Петровна 3 место Петрова Женя 2 класс «Аквариум» МБОУ «Сангарская средняя школа №1 Руководитель: Каратаева Альбина Петровна

 

Секция «Аппликации»

учащиеся 1-4 классов

1 место Гуляев Юра 3 класс «Ежик»   МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Полятинская Матрена Григорьевна 2 место Гуляева Ариана 2 класс «Цветочные луга» Кальвицкая ООШ Руководитель: Беленкова Туйаара Гаврильевна 3 место Гуляева Иванна 3 класс «Ледниковый период» Кальвицкая ООШ Руководитель: Гуляева Анна Никифоровна   Коллективная аппликация 1 место коллектив 2 класса «Сердечко» Кальвицкая ООШ Руководитель: Никифорова Антонина Андреевна Объемная аппликация

учащиеся 1-4 классов

1 место  Григорьева Лиза 2 класс «Сюрприз мишки косолапого»    МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Гуляева Акулина Егоровна 2 место Дьяконов Коля  4класс «На лесной поляне» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Кондакова Мария Петровна 3 место Корякин Айаан 1класс «Кистэлэннээх бэлэх» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Архипова Екатерина Яковлевна

учащиеся 5-9  классов

1 место  Аммосова Настя 7 класс «Тюльпаны» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Архипова Екатерина Яковлевна  

Секция «Конструирование»

учащиеся 1-4 классов

1 место  Корякин Айаан 1 класс «Харыстаа,Ийэ айыл5а5ын»    МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Архипова Екатерина Яковлевна 2 место Докторов Коля  2 класс «Мин торообут дойдум» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Гуляева Акулина Егоровна 3 место Левчикова Лилианна 3 класс «Корзиналаах роза» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Полятинская Матрена Григорьевна

учащиеся 5-9  классов

1 место  Архипова Дора 6 класс «Золушка»   МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Архипова Екатерина Яковлевна

Коллективная работа

1 место  коллектив 4 класса «Игрушечные куклы»     МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Кондакова Мария Петровна 2 место коллектив  4 класса «Жили-были дед да баба» МБОУ «Сангарская средняя школа №1 Руководитель: Спиридонова Галина Христофоровна 3 место коллектив 4 класса «В нашем лесу» МБОУ «Сангарская средняя школа №1 Руководитель: Спиридонова Галина Христофоровна  

Секция «Свободный дизайн-кусудама»

учащиеся 5-9 классов

1 место  Малова Лиза 5 класс «Кубик-рубик» Кальвицкая ООШ Руководитель: Тихонова Варвара Гаврильевна 2 место Соловьева Рая 7 класс «Коврик» Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна  3 место Петухова Оксана 7 класс «Коврик» Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна  

Секция «Свободный дизайн-квиллинг»

учащиеся 1-4 классов

1 место Полятинский Айсен 4класс «Цветущая земля» Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 2 место Аманатова Айыына 4 класс «Сибэккилэр» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Кондакова Мария Петровна  3 место Гуляева Иванна 3 класс «Волшебная страна» Кальвицкая ООШ Руководитель: Гуляева Анна Никифоровна

учащиеся 5-9 классов

1 место Гуляева Айта 9 класс «Клубники» Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 2 место Гуляева Айта 9 класс «Ваза с фруктами» Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 3 место Никифорова Карина 8 класс «Ваза с цветами» Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна Коллективная работа 1 место коллектив 3 и 5 классов «Чаппараах» Кальвицкая ООШ Руководители: Лукинова Мария Платоновна, Александрова Лена Викторовна  

Секция «Свободный дизайн-кыптыый тойуга»

учащиеся 1-4 классов

1 место Лавров Петр 3 класс «Богатство Якутии в узорах» МБОУ «Сангарская средняя школа №1 Руководитель: Софронеева Варвара Иннокентьевна

учащиеся 5-9 классов

1 место Никифорова Карина 8 класс «Орто дойду оьуора» Кальвицкая ООШ Руководитель: Никифоров Кирилл Кириллович 2 место Алексеев Айсен 6 класс «Ньургун Боотур» Кальвицкая ООШ Руководитель: Максимова Наталья Иннокентьевна 3 место Гуляев Ньургун 6 класс «Сахалыы оьуор» Кальвицкая ООШ Руководитель: Максимова Наталья Иннокентьевна  

Секция «Свободный дизайн-модульное оригами»

Ваза с цветами

1 место Петухова Оксана 7 класс Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна 2 место Никифорова Карина  8 класс Кальвицкая ООШ Руководитель: Никифоров Кирилл Кириллович 3 место Кобяков Роман 1 класс МБОУ “Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова” Руководитель: Терехова Аграфена Степановна Лебеди 1 место Новгородова Лена 7 класс Кальвицкая ООШ Руководитель: Новгородова Мария Бруновна 2 место Алексеева Алла 5   класс Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 3 место Иванова Милена 6 класс МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»  Руководитель: Аргунова Людмила Дмитриевна Райские птицы 1 место коллектив 7 класса Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна 2 место коллектив 6   класса МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»  Руководитель: Аргунова Людмила Дмитриевна 3 место Николаева Лия 8 класс МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»  Руководитель: Николаева Розалия Васильевна Птицы 1 место Никифорова Карина 8 класс «Попугай» Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна 2 место Алексеева Алла 5 класс «Птенчик» Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 3 место Эверстова Ира 8 класс«Цыпленок»  МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»  Руководитель: Аргунова Людмила Дмитриевна Животные 1 место Малова Лиза 5 класс «Буренка»  Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна 2 место Никифорова Карина 8   класс «Зайка» Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна 3 место Кралина Инесса 6 класс «Зайчик» МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»  Руководитель: Аргунова Людмила Дмитриевна

Разное

 учащиеся 1-4 классов

1 место Лугинов Володя 2 класс «Фейерверк» МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова Руководитель: Гуляева Акулина Егоровна 2 место Гуляева Марианна 2   класс «Корзина» Кальвицкая ООШ Руководитель: Никифорова Антонина Андреевна 3 место Лоботов Валера 1 класс «Елочка» МБОУ “Куокуйская СОШ” Руководитель: Лоботова Светлана Валериевна

учащиеся 5-9 классов

1 место Никифорова Карина 8   класс «Принцесса» Кальвицкая ООШ Руководитель: Федотова Елена Петровна 2 место Ноговицына Айта 6 класс «Праздничный торт» МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»  Руководитель: Аргунова Людмила Дмитриевна Коллективные работы 1 место коллектив 6 класса  «Снеговик»  Кальвицкая ООШ Руководитель: Павлова Аксиния Николаевна 2 место коллектив 7,9 классов «Летний день» Кальвицкая ООШ Руководители: Илларионова Надежда Валериевна, Терехова Розалия Николаевна, Гуляева Лена Егоровна 3 место коллектив 9 класса «Зимний лес» Кальвицкая ООШ Руководитель: Гуляева Лена Егоровна     Проведенные мастер-классы 1.Спиридонова Анастасия Никифоровна «Имиллибит кумаа5ы кырадаьыннарыттан оноьуктар». 2. Павлова Аксиния Николаевна «Техника выполнения квиллинга». 3. Федотова Елена Петровна   «Кусудама эгэлгэтэ» . 4. Архипова Екатерина Яковлевна «Оригами эйгэтэ». 5.Гуляева Лена Егоровна, Илларионова Надежда Валериевна, Терехова Розалия Николаевна «Забавные фигурки из фольги». 6. Максимова Наталья Иннокентьевна «Кумаа5ынан кырыйыы». 7. Алексеева Татьяна Петровна ВУД в 3 классе «Бумажная фантазия». 8. Лукинова Мария Платоновна «Ожерелье из бумаги» . 9. Никифоров Кирилл Кириллович «Олох оьуордара».  Протокол  улусного детского творческого очно-заочного конкурса «Бумажные фантазии»на базе МКОУ «Кальвицкая основная общеобразовательная школа» 

Выставка-конкурс  «Бумажные фантазии» проводится по номинациям:

ü  Технические модели (судомодели, наземная техника, авиация и космическая техника)

ü  Модели, собранные из готовых наборов;

ü  Аппликации;

ü  Свободный дизайн ( квиллинг, оригами и т.д.)

Выставка  проводится по следующим возрастным группам:

ü  учащиеся 1-4 классов

ü  учащиеся 5-9  классов

 Образовательное учреждение представляет на выставку не более 5 экспонатов в каждой номинации. 
Название экспоната Ф.И.О. автора (полностью) Возраст Класс Ф.И.О. педагога (полностью) Полное название учреждения Занятые места
1 Самолет Саввинов Виталий 7 1 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
2 Танк Саввинов Виталий 7 1 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
3 Ваза с цветами Саввинов Виталий 7 1 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
4 Цветочные луга Гуляева Арианна 8 2 Беленкова Туйаара Гаврильевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
5 Тюльпаны Коллективная работа  8 2 Никифорова Антонина Андреевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
6 Сердечко Коллективная работа 8 2 Никифорова Антонина Андреевна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
7 Корзина Гуляева Марианна 8 2 Никифорова Антонина Андреевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
8 На пруду Гуляева Иванна 9 3 Алексеева Татьяна Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
9 Волшебная страна Гуляева Иванна 9 3 Лукинова Мария Платоновна МКОУ Кальвицкая ООШ 3 место
10 Ледниковый период Гуляева Иванна 9 3 Гуляева Анна Никифоровна МКОУ Кальвицкая ООШ 3 место
11 Чаппараах Коллективная работа 9-12 3,5 Лукинова Мария Платоновна Александрова Лена Викторовна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
12 Цветущая земля Полятинский Айсен 10 4 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
13 Лебедь Алексеева Алла 11 5 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
14 Птенчик Алексеева Алла 11 5 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
15 Корзина Алексеева Алла 11 5 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ  
16 Буренка Малова Лиза 12 5 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
17 Белый лебедь Малова Лиза 12 5 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
18 Мухомор Малова Лиза 12 5 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
19 Кубик-рубик Малова Лиза 12 5 Тихонова Варвара Гаврильевна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
20 Снеговик Коллективная работа 13 6 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
21 Кораблик Коллективная работа 13 6 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
22 Ньургун Боотур Алексеев Айсен 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
23 Байанай Алексеев Айсен 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
24 Сылгылар Алексеев Айсен 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
25 Саха оьуора Алексеев Айсен 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
26 Айыл5а Алексеев Айсен 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
27 Чыычаахтар Алексеев Айсен 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
28 Лыахтар Гуляев Ньургун 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
29 Роза сибэкки Гуляев Ньургун 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
30 Саха оьуора Гуляев Ньургун 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ 3 место
31 Саха оьуора Гуляев Ньургун 13 6 Максимова Наталья Иннокентьевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
32 Ваза Петухова Оксана 13 7 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
33 Кактус Петухова Оксана 13 7 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ  
34 Коврик Петухова Оксана 13 7 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 3 место
35 Узор Коллективная работа 13,14 7 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ  
36 Летний день Коллективная работа 13-15 7,9 Гуляева Лена Егоровна Терехова Розалия Николаевна Илларионова Надежда Валериевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
37 Коврик Соловьева Рая 14 7 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
38 Лебедь-мать Новгородова Лена 13 7 Новгородова Мария Бруновна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
39 Царь- птица Новгородова Лена 13 7 Новгородова Мария Бруновна МКОУ Кальвицкая ООШ  
40 Райские птицы Коллектив 7 класса 13 7 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
41 Попугай Никифорова Карина 14 8 Федотова Елена Петровна МКОУ “Кальвицкая ООШ” 1 место
42 Пингвин Никифорова Карина 14 8 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ  
43 Принцесса Никифорова Карина 14 8 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
44 Ваза с цветами Никифорова Карина 14 8 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 3 место
45 Подсолнух Никифорова Карина 14 8 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
46 Орто дойду оьуора Никифорова Карина 14 8 Никифоров Кирилл Кириллович МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
47 Ваза с цветами Никифорова Карина 14 8 Никифорова Антонина Андреевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
48 Зайка Никифорова Карина 14 8 Федотова Елена Петровна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
49 Львенок Гуляева Айта 15 9 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ  
50 Ваза с фруктами Гуляева Айта 15 9 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 2 место
51 Клубники Гуляева Айта 15 9 Павлова Аксиния Николаевна МКОУ Кальвицкая ООШ 1 место
52 Зимний лес Коллективная работа 15 9 Гуляева Лена Егоровна МКОУ Кальвицкая ООШ 3 место
53 Домик Лоботов Валера 7 1 Лоботова Светлана Валериевна МБОУ Куокуйская СОШ  
54 Елочка Лоботов Валера 7 1 Лоботова Светлана Валериевна МБОУ Куокуйская СОШ 3 место
55 Поздравительная открытка Лоботов Валера 7 1 Лоботова Светлана Валериевна МБОУ Куокуйская СОШ  
56 Харыстаа ийэ айыл5а5ын Корякин Айаан 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

57 Кистэлэннээх бэлэх Корякин Айаан 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

3 место

58 Куйаар абылана Петров Гриша 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

 

59 Веселые друзья Полятинская Света 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

 

60 Ымсыырбыт Петрова Виолетта 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

 

61 Урумэччилээх сибэкки Гуляева Люба 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

 

62 Золушка Архипова Дора 13 6 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

63 Тюльпаны Аммосова Настя 13 7 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

64 Сюрприз мишки косолапого Григорьева Лиза 8 2 Гуляева Акулина Егоровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

65 Мин торообут дойдум Докторов Коля 8 2 Гуляева Акулина Егоровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

2 место

66 Фейерверк Лугинов Володя 8 2 Гуляева Акулина Егоровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

67 На  лесной поляне Дьяконов Коля 9 4 Кондакова Мария Петровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

2 место

68 Дворец короля Дьяконов Коля 9 4 Кондакова Мария Петровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

2 место

69 Сибэккилэр Аманатова Айыына 9 4 Кондакова Мария Петровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

2 место

70 Игрушечные куклы Коллективная работа 9 4 Кондакова Мария Петровна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

71 Ежик Гуляев Юра 8 3 Полятинская Матрена Григорьевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

1 место

72 Саха кыргыттара Дьяконова Дайаана 8 3 Полятинская Матрена Григорьевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

 

73 Корзиналаах розалар Левчикова Лилиана 9 3 Полятинская Матрена Григорьевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

3 место

74 Космос куйаара Петров Гриша 7 1 Архипова Екатерина Яковлевна

МБОУ Тыайинская СОШ им.Н.Х.Дьяконова

2 место

75

«Роботы»

Гуляев Маркел   8 лет   2 «б» Каратаева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

76

«Цветочный рай»

 

Каратаева Айыына   8 лет   2 «б» Каратаева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

77

«Аквариум»

Петрова Евгения   8 лет 2 «б» Каратаева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

3 место

78

«Цветик-семицветик»

 

Софронеева Татьяна   8 лет   2 «б» Каратаева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

79

«Военный самолет»

 

Эверстов Алексей   8 лет   2 «б» Каратаева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

80

«Корабль»

 

Эверстов Алексей   8 лет   2 «б» Каратаева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

3 место

81

«Ваза с цветами»

 

Иванов Николай   9 лет   3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

82

«Богатство Якутии в узорах»

 

Лавров Петр

 

 
  9 лет     3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

1 место

83

«Верба»

 

Соловьева Нарыйаана   9 лет   3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

84

«Ромашка полевая»

 

Соловьева Нарыйаана   9 лет   3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

85

«Цветочная поляна»

 

Соловьева Нарыйаана    

9 лет

  3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

86

«Бабочка»

 

Попова Саина  

 

  9 лет 3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

87

«Цыпленок»

 

Попова Саина 9 лет 3 «б» Софронеева Варвара Иннокентьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

 

88

«Жили-были дед да баба»

Тихонова Дайаана Петухова Даная

 

  10 лет   4 «б» Спиридонова Галина Христофоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

2 место

89

«В нашем лесу»

 

Семёнов Игнат Полятинский Николай Ядреева Олесия   10 лет   4 «б» Спиридонова Галина Христофоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сангарская средняя школа №1»

3 место

90 Рыбка Николаева Лия 14 8 Николаева Розалия Васильевна

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

91 Райская птица Николаева Лия 14 8 Николаева Розалия Васильевна

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

3 место

92 Ваза Николаева Лия 14 8 Николаева Розалия Васильевна

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

93 Зайчик

Кралина

Инесса

12 6

Аргунова Людмила Дмитриевна

МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»

3 место

94 Лебедь

Иванова

Милена

12 6

Аргунова Людмила Дмитриевна

МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»

3 место

95 Праздничный торт

Ноговицына Айталина

12 6

Аргунова Людмила Дмитриевна

МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»

2 место

96 Цыпленок

Эверстова  Ирина

15 8

Аргунова Людмила Дмитриевна

МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»

3 место

97 Панно «Радость»

Петров

Айаал

Шестаков

Петр

12 6

Аргунова Людмила Дмитриевна

МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»

 

98 Павлин

Коллектив 6 класса

12 6

Аргунова Людмила Дмитриевна

МКОУ «Люксюгунская основная общеобразовательная школа»

2 место

99 Ваза с цветами

Кобяков Рома

7 1

Терехова Аграфена Степановна

МБОУ “Кобяйская СОШ им,Е.Е.Эверстова

3 место

   Экпертная комиссия: Председатель: Спиридонова А.Н Члены: Федотова Е.П., Павлова А.Н.