Версия для слабовидящих
 

Подведены итоги улусной дистанционной олимпиады по экологии и естествознанию для 3, 4 классов

5 мая 2014 г.
На олимпиаду по экологии участвовали 46 учащихся из 8 школ улуса. Из них третьеклассников 20, 4-классников- 26. Благодарим учителей начальных классов  Арылахская школа - сад, Арыктахская ООШ, Батамайская ООШ, Багаджинская ООШ, Люксюгунская ООШ, Ниджилинская СОШ, Тыайинская СОШ им. Н.Х Дьяконова и Кальвицкая ООШ за поддержку  проекта и сотрудничество. Поздравляем победителей!Протокол улусной дистанционной олимпиады по экологии и естествознанию  
Ф.И. участника класс Класс Школа Руководитель 1 2 3 4 Общее кол бал из 34 б Место
1

Иванова Сайаана Афанасьевна

3

МКОУ «Арылахская НШ-дс»

Иванова Марианна Афанасьевна

12

0

1

1

14

 

2

Николаев Иван Петрович

3

МКОУ «Арылахская НШ-дс»

Иванова Марианна Афанасьевна

13

0

1

1

15

 

3

Борисов Алексей Владиславович

3

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицына Лена Иннокентьевна

4

0

0

0

4

 

4

Борисов Юрий Владиславович

3

 

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицына Лена Иннокентьевна

6

0

0

0

6

 

5

Гаврильев Максим Васильевич

3

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицына Лена Иннокентьевна

9

0

0

0

9

 

6

Михайлов Максим Иосифович

3

 

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицына Лена Иннокентьевна

6

0

0

0

6

 

7

Протодьяконова Кристина

3

МКОУ «Батамайская ООШ»

 

11

0

3

2

16

 

8

Дмитриев Артем Николаевич

3

Ниджилинская СОШ

Ноговицына Наталья Федоровна

11

0

1

6

18

 

9

Громов Сергей

3

 Ниджилинская СОШ

Ноговицына Наталья Федоровна

12

0

1

6

19

 

10

Павлов  Сергей Николаевич

3

 Ниджилинская СОШ

Ноговицына Наталья Федоровна

14

2

1

6

23

3

11

Татаринов Игорь Васильевич

3

Ниджилинская СОШ

Ноговицына Наталья Федоровна

11

2

1

6

20

 

12

Эверстов Станислав Сергеевич

3

Ниджилинская СОШ

Ноговицына Наталья Федоровна

12

2

3

6

23

3

13

Васильев Олимпий Рустамович

3

МКОУ «Арыктахская ООШ»

Аргунова Екатерина Ефимовна

12

0

0

0

12

 

14

Сивцев Денис Александрович

3

МКОУ «Арыктахская ООШ»

Аргунова Екатерина Ефимовна

10

0

0

0

10

 

15

Сивцев Игорь Александрович

3

МКОУ «Арыктахская ООШ»

Аргунова Екатерина Ефимовна

9

0

0

0

9

 

16

Гуляева Иванна Александровна

3

МКОУ «Кальвицкая ООШ»

Лукинова Мария Платоновна

20

0

2

2

24

2

17

Соловьев Егор Васильевич

3

МКОУ «Кальвицкая ООШ»

Лукинова Мария Платоновна

8

0

0

1

9

 

18

Левчикова Лилиана

3

МБОУ «Тыайинская СОШ»

Полятинская Матрена Григорьевна

18

2

1

7

28

1

19

Дьяконова Дайаана

3

МБОУ «Тыайинская СОШ»

Полятинская Матрена Григорьевна

14

0

1

2

17

 

20

Гуляев Юра

3

МБОУ «Тыайинская СОШ»

Полятинская Матрена Григорьевна

11

0

0

3

14

 

 
1

Данилова Марианна Афанасьевна

4

 Ниджилинская СОШ

Другина Лена Николаевна

14

0

2

2

18

 

2

Ноговицын Валентин Валентинович

4

Ниджилинская СОШ

Другина Лена Николаевна

12

0

2

3

17

 

3

Ноговицына Дайаана Васильевна

4

Ниджилинская СОШ

Другина Лена Николаевна

10

0

1

2

13

 

4

Ноговицына Куннэйэ Константиновна

4

Ниджилинская СОШ

Другина Лена Николаевна

9

0

2

4

15

 

5

Павлова Алина Семеновна

4

Ниджилинская СОШ

Другина Лена Николаевна

18

2

3

8

31

1

6

Иванова Руслана Иннокентьевна

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

Медведева Маргарита Дмитриевна

18

2

2

8

30

2

7

Николаев Мирослав Иванович

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

Медведева Маргарита Дмитриевна

18

2

3

8

31

1

8

Ноговицын Айаал Иванович

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

Медведева Маргарита Дмитриевна

15

2

1

9

27

3

9

Полятинский Айсен Александрович

4

МКОУ «Кальвицкая ООШ»

Лукинова Мария Платоновна

14

0

0

1

15

 

10

Иванова Дайаана Афанасьевна

4

МКОУ «Арылахская НШ-дс»

Иванова Марианна Афанасьевна

12

0

1

3

16

 

11

Семенова Галина Семеновна

4

МКОУ «Арылахская НШ-дс»

Иванова Марианна Афанасьевна

13

0

1

2

16

 

12

Алексеева Иванна Ивановна

4

 

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицын Егор Елисеевич

6

0

0

0

6

 

13

Николаев Иннокентий Петрович

4

 

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицын Егор Елисеевич

13

0

0

0

13

 

14

Собакина Наталья Егоровна

4

 

МКОУ «Багаджинская ООШ»

Ноговицын Егор Елисеевич

9

0

0

 

9

 

15

Готовцева Саина Семеновна

4

МКОУ «Батамайская ООШ»

 

12

0

3

3

18

 

16

Игнатьева Снежанна

4

МКОУ «Батамайская ООШ»

 

13

0

0

2

15

 

17

Филиппова Полина

4

МКОУ «Батамайская ООШ»

 

12

2

3

2

20

 

18

Чесноков Алексей

4

МКОУ «Батамайская ООШ»

 

6

0

0

2

8

 

19

Аманатова Айыына

4

МБОУ «Тыайинская СОШ»

Кондакова Мария Петровна

15

2

1

7

25

 

20

Дьяконова Сайыына

4

МБОУ «Тыайинская СОШ»

Кондакова Мария Петровна

13

2

1

7

23

 

21

Кондакова Варя

4

МБОУ «Тыайинская СОШ»

Кондакова Мария Петровна

16

2

1

8

27

3

22

Данилов Дмитрий

4

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

9

0

1

2

12

 

23

Дьяконов Артем

4

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

11

0

1

1

13

 

24

Кралин Айхал

4

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

6

0

1

1

8

 

25

Луковцев Ньургустан

4

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

12

0

1

2

15

 

26

Ноговицын Платон

4

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

 

10

0

1

1

12