23 декабря 2014 г.

19 декабря 2014г. в Кобяйской СОШ проводился конкурс «Эффективность работы АУП в развитии ОУ на современном этапе» в рамках улусного конкурса «FORWARD». Мы, АУП МКОУ «Кальвицкая ООШ» в составе 5-ти человек (Спиридонова А.Н.-директор школы, Алексеева Т.П.- зам.дир. по УВР, Илларионова Н.В.- старший вожатый, психолог, Гуляева Л.Е.- соцпедагог и учитель музыки, Спиридонов Н.С.) приняли участие на этом конкурсе и заняли 5-ое почетное место из 10 команд. Среди средних школ оказаться на 5 месте-это для нас хорошее достижение.

А также приняли участие на семинарах по секциям: 1 секция «Актуальные вопросы управления школой»- Спиридонова А.Н., 2 секция «Реализация ФГОС НОО и ООО проблемы и пути решения»- Алексеева Т.П., 3 секция «Воспитание человека- одна из приоритетных направлений Закона «Об образовании»- Спиридонов Н.С., 4 секция «Социально-психологическая помощь в школе»- Гуляева Л.Е., 5 секция «Роль ученического самоуправления и детских объединений в воспитательной системе ОУ»- Илларионова Н.В. Нам очень понравились презентация и вечер-портрет Г.К.Егорова, где он рассказал об опыте, достижениях 25-летней директорской деятельности.