Первенство учащихся и работников образования по пулевой стрельбе посвященный юбилею победы в ВОВ

27 января 2015 г.

16 января в  районном центре Сангар Кобяйского улуса состоялся личное первенство учащихся и работников образования Кобяйского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященном юбилею победы в Великой Отечественной войне и памяти ветерана войны, защитника города Ленинграда, пулеметчика, кавалера ордена Славы 3 степени, уроженца Кобяйского района Обутова Егора Семеновича.

Наш ученик 7 класса Гуляев Ньургун награжден грамотой за 3 место в личном первенстве среди учащихся Кобяйского района.