Прием заявлени в первый класс в 2015 году

12 марта 2015 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников 2015 года!
 Прием заявлений от родителей будущих первоклассников в 1 класс МКОУ Кальвицкая ООШ начинается 1 февраля 2015 года (телефон для справок: 28-323)

Подача заявлений включает три процедуры:

• подача заявления родителями (законными представителями) детей;
  • предоставление документов в образовательную организацию;
  • принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.
Образец заполнения бланки можете скачать в разделе документы

Документы, которые требуются для подачи заявления:
  1. личное заявление родителей ребенка
  2. оригинал документа, удостоверяющего личность родителя,
  3. свидетельство о рождении ребенка (или иной документ удостоверяющий личность ребенка)
  4. документы, подтверждающие проживание ребенка на закрепленной территории. Можно представить один из перечисленных документов:
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания форма № 3);
  • паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • справка о регистрации по форме № 9 (выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего или его законного представителя или данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего или его законного представителя;
  • документы, подтверждающие право пользования жилым помещением несовершеннолетнего или его законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.).