первый тур эстафеты "Славим Победу"

15 апреля 2015 г.
11  апреля 2015 года начался первый тур Эстафеты «Славим Победу!», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В сельском клубе отдыха была организована выставка декоративно-прикладного творчества.На этой выставке каждый желающий мог представить свои работы по следующим категориям: предметы быта, домашняя утварь, художественные работы (графика, акварель, гуашь), вышивка, изделия из кожи и меха, изделия из природных материалов, шитье и т.д. Целью данной выставки является выявление талантов среди жителей села, знакомство сельчан с увлечениями своих земляков.Весь коллектив МКОУ «Кальвицкая ООШ» принял активное участие в данной выставке: свои работы представили как ученики, так и учителя и работники школы. Эта выставка, приуроченная ко Дню Победы, еще раз доказала сплоченность и многогранность талантов коллектива школы.Желаем всем участникам Эстафеты «Славим Победу!» успехов в дальнейших мероприятиях!!!