Версия для слабовидящих
 

Итоги улусной дистанционной олимпиады по экологии и естествознания

4 мая 2015 г.
На олимпиаде участвовали 72 участника из 5 школ улуса. От имени организаторов благодарим за активное участие Арыктахскую ООШ, Куокуйскую СОШ, Люксюгунскую ООШ, Тыайинскую СОШ и Кальвицкую ООШ. 

Протокол улусной дистанционной олимпиады по экологии и естествознания

ФИ

класс школа Общий балл место
    1 класс   из20

1

Ноговицына Федора Иннокентьевна

1

МКОУ «Арыктахская ООШ»

13

 

2

Ноговицын Вячеслав  Евгеньевич

1

МКОУ «Арыктахская ООШ»

14

3

3

Дьяконов Айтал Семенович

1

МКОУ «Арыктахская ООШ»

12

 

4

Ноговицына Люба

1

МКОУ «Арыктахская ООШ»

8

 

5

ДедюкинАйсен

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

16

2

6

Яковлев Влас

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

16

2

7

Жирков Никита

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

10

 

8

Игнатьев Эрчим

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

16

2

9

Игнатьев Вадим

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

17

1

10

Гуляева Алина

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

12

 

11

Соловьёва Сардаана

1

МБОУ "КуокуйскаяCОШ

11

 

12

Алексеев Габей Анхонович

1

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

11

 

13

Луковцев Владимир Владимирович

1

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

8

 

14

Махаров Денис Иванович

1

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

11

 

15

Суздалова Милена Михайловна

1

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

13

 

16

Эверстова Сандаара Нюргустановна

1

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

14

3

17

Дьяконов Алгыстан

1

Тыайинская СОШ

13

 

18

Дьяконов Павлик

1

Тыайинская СОШ

14

3

19

Ноговицын Эрхан

1

Тыайинская СОШ

16

2

20

Иванов Игорь

1

Тыайинская СОШ

13

 

       2 класс       из20

21

Попова Нарыйа

2

МКОУ «Арыктахская ООШ»

12

 

22

Семенов Владимир Васильевич

2

МКОУ «Арыктахская ООШ»

11

 

23

Обутов Ярослав Ильясович

2

МКОУ «Арыктахская ООШ»

15

2

24

Жирков Стас

2

Куокуйская СОШ

16

1

25

Жергин Ян

2

Куокуйская СОШ

15

2

26

Лоботов Валера

2

Куокуйская СОШ

16

1

27

Эверстов Жора

2

Куокуйская СОШ

15

2

28

Дьяконов Мичил

2

Куокуйская СОШ

13

3

29

Ноговицын Ньургун Петрович

2

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

12

 

30

Охлопкова Сахайаана Васильевна

2

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

13

3

31

Прокопьева Татьяна Васильевна

2

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

11

 

32

Шестаков Геннадий Михайлович

2

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

13

3

33

Петрова Виолетта

2

Тыайинская СОШ

8

 

34

Гуляева Люба

2

Тыайинская СОШ

8

 

    3 класс     из28

35

Обутова Марина

3

Куокуйская СОШ

19

 

36

Гаврильева Катя

3

Куокуйская СОШ

21

3

37

Слепцов  Саша

3

Куокуйская СОШ

18

 

38

Гуляев Дима

3

Куокуйская СОШ

24

1

39

Иванов Александр

3

Куокуйская СОШ

20

 

40

Гуляева Марианна

3

Кальвицкая ООШ

24

1

41

Гуляева Ариана

3

Кальвицкая ООШ

22

2

42

Никифоров Стас

3

Кальвицкая ООШ

20

 

       4 класс       из28

43

Соловьев Егор

4

Кальвицкая ООШ

14

 

44

Горохова Мария Александровна

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

15

 

45

Сивцев Игорь Александрович

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

11

 

46

Сивцев Денис Александрович

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

17

 

47

Васильев Олимпий Рустамович

4

МКОУ «Арыктахская ООШ»

15

 

48

Гуляева Иванна

4

Куокуйская СОШ

22

2

49

Гуляев Эрэл

4

Куокуйская СОШ

20

 

50

Петров Айтал

4

Куокуйская СОШ

18

 

51

Дьяконов Алеша

4

Тыайинская СОШ

21

3

52

Гуляев Юра

4

Тыайинская СОШ

13

 

53

Обутов Алик

4

Тыайинская СОШ

12

 

54

Дьяконова Дайаана

4

Тыайинская СОШ

22

2

55

ЛевчиковаЛилияна

4

Тыайинская СОШ

24

1

  5 класс из24

56

Горохова Дария Александровна

5

МКОУ «Арыктахская ООШ»

10

 

57

Николаев Мирослав Иванович

5

МКОУ «Арыктахская ООШ»

18

 

58

Кондакова Алина Алишеровна

5

МКОУ «Арыктахская ООШ»

10

 

59

Данилов Дмитрий Дмитриевич

5

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

21

2

60

Дьяконов Артем Владимирович

5

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

24

1

61

Кралин Айхал Владимирович

5

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

17

 

62

Луковцев Нюргустаан Евгеньевич

5

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

19

3

63

Ноговицын Айаал Иванович

5

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

24

1

64

Ноговицын Платон Петрович

5

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

24

1

65

Дьяконова Сайыына

5

Тыайинская СОШ

24

1

    6 класс      из24

66

Ноговицына Сахаайа Андреевна

6

МКОУ «Арыктахская ООШ»

8

 

67

УнароваКюннэя Николаевна

6

МКОУ «Арыктахская ООШ»

8

 

68

Архипов Афанасий Афанасьевич

6

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

16

3

69

Шадрина Сахайа Алексеевна

6

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

22

2

70

Эверстов Иван Нюргустанович

6

МКОУ «Люксюгунская ООШ»

24

1

71

Алексеева Алла

6

МКОУ «Кальвицкая ООШ»

10

 

72

Малова Лиза

6

МКОУ «Кальвицкая ООШ»

9