Улусный литературно-краеведческий слет

8 июля 2015 г.

Вчера, т.е. 7 июля 2015 года на местности Таас Тумус прошел улусный литературно-краеведческий слет «Эвенская поэзия А.В.Кривошапкина возвышенным, одухотворенным слогом В.Федорова, посвященного к 75-летию народного писателя Якутии А.В.Кривошапкина». Из нашей школы приняли участие трое учащихся и три учителя: Никифорова Карина, Петухова Оксана, Никифоров Стас и Беленкова Туяра Гаврильевна, Никифорова Антонина Андреевна и Спиридонова Анастасия Никифоровна. Хочу быть чистым, как родник, И жить на свете для людей. Хочу, чтоб человек приник, Как роднику, к душе моей.

Вчера, т.е. 7 июля 2015 года на местности Таас Тумус прошел улусный литературно-краеведческий слет «Эвенская поэзия А.В.Кривошапкина возвышенным, одухотворенным слогом В.Федорова, посвященного к 75-летию народного писателя Якутии А.В.Кривошапкина». Из нашей школы приняли участие трое учащихся и три учителя: Никифорова Карина, Петухова Оксана, Никифоров Стас и Беленкова Туяра Гаврильевна, Никифорова Антонина Андреевна и Спиридонова Анастасия Никифоровна. Еще двое обучающиеся нашей школы, которые отдыхают в лагере Куокуйской СОШ – Соловьева Рая и Соловьев Егор участвовали от Куокуйской СОШ. Мы все получили сертификаты об участии на этом слете, кроме этого Соловьева Рая награждена Дипломом I степени за викторину и Никифорова Карина – Дипломом II степени.