Новый год в школе

18 января 2016 г.
Отчет о проведении новогоднего праздника в школе. Литературный бал - 2015 26 декабря  в школе прошел Новогодний бал посвященный году литературы. В этот новогодний вечер членам жюри надо было выбрать Короля и Королеву бала, Принца и Принцессу бала. По традиции новогодний вечер организовали учителя и учащиеся нашей школы. Ведущие вечера: учитель русского языка и литературы Гуляева Д.С и организатор детского движения Баишева Л.А. В этом году учащиеся  подготовили и показали сказку «Зимушка». В представлении были задействованы учащиеся 1-9 классов. На сказку пригласили родителей, ветеранов-педагогов, учителей и учеников школы. Все участники сказки справились со своими ролями. Особенно зрителям понравился кот Матвей в исполнении ученика 4 класса Никифорова Станислава. По окончанию праздника Дед Мороз вручил подарки всем детям, призы за костюмы. После окончания представления директор школы Спиридонова А.Н. выступила с поздравительной речью, вручила благодарственные  письма и грамоты учителям школы. Отдельно отметила учащихся школы вручила  ударниками и активистам школы грамоты. После представления наступил этап конкурсов. 1. Конкурс стихотворений. 2. Новогодняя открытка. 3. Музыкальный конкурс. 4. вальс школьников. По итогам вечера члены жюри выбрали главных героев бала: Король бала - Алексеев Айсен, ученик 8 класса. Королева бала - Новгородова Лена, ученица 9 класса. Принц бала - Никифоров Стас, 4 класс. Принцесса бала-Александрова Нарыйа, 1 класс. После конкурса были проведены аттракционы, работала кафе, дискотека для учащихся. дежурные учителя вечера 9 класс и ОДД Баишева Л.А.   Отчет о проведении новогоднего праздника в школе. Литературный бал - 2015 26 декабря  в школе прошел Новогодний бал посвященный году литературы. В этот новогодний вечер членам жюри надо было выбрать Короля и Королеву бала, Принца и Принцессу бала. По традиции новогодний вечер организовали учителя и учащиеся нашей школы. Ведущие вечера: учитель русского языка и литературы Гуляева Д.С и организатор детского движения Баишева Л.А. В этом году учащиеся  подготовили и показали сказку «Зимушка». В представлении были задействованы учащиеся 1-9 классов. На сказку пригласили родителей, ветеранов-педагогов, учителей и учеников школы. Все участники сказки справились со своими ролями. Особенно зрителям понравился кот Матвей в исполнении ученика 4 класса Никифорова Станислава. По окончанию праздника Дед Мороз вручил подарки всем детям, призы за костюмы. После окончания представления директор школы Спиридонова А.Н. выступила с поздравительной речью, вручила благодарственные  письма и грамоты учителям школы. Отдельно отметила учащихся школы вручила  ударниками и активистам школы грамоты. После представления наступил этап конкурсов. 1. Конкурс стихотворений. 2. Новогодняя открытка. 3. Музыкальный конкурс. 4. вальс школьников. По итогам вечера члены жюри выбрали главных героев бала: Король бала - Алексеев Айсен, ученик 8 класса. Королева бала - Новгородова Лена, ученица 9 класса. Принц бала - Никифоров Стас, 4 класс. Принцесса бала-Александрова Нарыйа, 1 класс. После конкурса были проведены аттракционы, работала кафе, дискотека для учащихся. дежурные учителя вечера 9 класс и ОДД Баишева Л.А.