Отчет мероприятий по проведению Дня Матери РС(Я) с 14-17 октября

17 октября 2016 г.

Все запланированные мероприятия проведены. Организовали тимуровскую помощь матерям одиночкам Петровой В.Г., Алексеевой А.К., Соловьевой А.Е., в расколке и раскладке дров. Провели классные часы: 5 кл «История праздника День Матери»,6 кл. «Улэнэн дьолломмут ийэ», 7 кл. «Сырдык мичээр аргыстаах». Начальные классы1, 2, 4  « Ийэм сылаас мичээрэ». Психолог школы Беленкова Т.Г. провела беседу среди девочек на тему «Между нами девочками» и круглый стол с участием соц. работника Гуляевой Е.В., председателя род. Комитета Никифоровой А.А. «Воспитание девочек в семье». Дети подготовили поздравительные открытки матерям , выпустили стенгазету «Моей милой маме». Среди начальных классов проведен конкурс на лучший портрет «Моя мама». Организовали ток – шоу «Дочки – матери» среди молодых матерей . Поздравительный концерт учащихся «От всей души». Концерт проведен на высоком уровне.

Отчет мероприятий по проведению Дня Матери РС(Я) с 14-17 октября
п/п Мероприятия (организация и проведения) Сроки проведения Ответственные лица

1

Классные часы :

5 кл «История праздника День Матери»,

6 кл. «Улэнэн дьолломмут ийэ»,

7 кл. «Сырдык мичээр аргыстаах».

Начальные классы1, 2, 4  « Ийэм сылаас мичээрэ».

14-17 октября  классные руководители

2

Ток-шоу среди   молодых мам «Дочки - матери»

17 октября Ст. вожатый

3

Конкурс рисунков среди начальных классов «Моя мама».

14-15 октября Классные руководители, учитель ИЗО Баишева Л.А.

4

Тимуровская помощь матерям одиночкам Петровой В.Г., Алексеевой А.К., Соловьевой А.Е..

17 октября Классные руководители.

5

6

Круглый стол с участием социального работника Гуляевой Е.В., председателя род. комитета Никифоровой А.А. «Воспитание девочек в семье»

14-17 октября Ст. вожатый

7

Поздравительный концерт  «От всей души»

15 октября Классные руководители.