Версия для слабовидящих
 

Итоги улусного дистанционного фотоконкурса «Дары природы».

25 апреля 2017 г.
Протокол улусного дистанционного фотоконкурса «Дары природы».
ФИ учащегося Школа, класс Номинация Название работы Итог
1

Никифоров Стас

МКОУ «Кальвицкая ООШ», 5 класс

«Охотничья удача»

Байанай бэлэ5э

1 место

2

Жирков Стас

МКОУ «Кальвицкая ООШ», 4 класс

Дары тихой охоты

Большая удача

2 место

3      

Алексеева Алла

МКОУ «Кальвицкая ООШ», 8 класс

«Дары природы»

«Морожко»

1 место

4

Азаров Денис

9 Б класс, МБОУ “Сангарская гимназия”

«Рыбацкое счастье»   1 место
5

Трифонов Евгений

МБОУ “Сангарская гимназия”, 7 класс «Рыбацкое счастье»   3 место
6

Николаева Дайаана

МКОУ “Ситтинская СОШ им В.Е. Колмогорова”, 4 класс Охоничья удача   2 место
7

Рожин Степа

МБОУ “Мукучинская гимназия”, 7 класс Дары природы Дьикти долуьуен 2 место
8 Ионова Олеся МБОУ «Мукучинская гимназия», 8 класс Дары природы «Тото-хана  сугун сиэм» 1 место
9 Бондарь Дархан МБОУ  «Мукучинская гимназия», 5 класс «Охотничья удача» «Мин бастакы булдум» 2 место
10 Жирков Николай МБОУ  «Мукучинская гимназия», 5 класс «Охотничья удача» «Эһэм булда – икки улар» 3 место
11

Иванов Кирилл

МБОУ “Танаринская СОШ”, 5 класс Дары природы   3 место
12

Борисова Саина

МКОУ ”Ситтинская СОШ им. В.Е.  Колмогорова”, 10

Дары тихой охоты   3 место
13

Сметанин Алеша

МБОУ “Сангарская гимназия”

Дары тихой охоты   3 место
 Протокол улусного дистанционного фотоконкурса «Дары природы».
ФИ учащегося Школа, класс Номинация Название работы Итог
1

Никифоров Стас

МКОУ «Кальвицкая ООШ», 5 класс

«Охотничья удача»

Байанай бэлэ5э

1 место

2

Жирков Стас

МКОУ «Кальвицкая ООШ», 4 класс

Дары тихой охоты

Большая удача

2 место

3      

Алексеева Алла

МКОУ «Кальвицкая ООШ», 8 класс

«Дары природы»

«Морожко»

1 место

4

Азаров Денис

9 Б класс, МБОУ “Сангарская гимназия”

«Рыбацкое счастье»   1 место
5

Трифонов Евгений

МБОУ “Сангарская гимназия”, 7 класс «Рыбацкое счастье»   3 место
6

Николаева Дайаана

МКОУ “Ситтинская СОШ им В.Е. Колмогорова”, 4 класс Охоничья удача   2 место
7

Рожин Степа

МБОУ “Мукучинская гимназия”, 7 класс Дары природы Дьикти долуьуен 2 место
8 Ионова Олеся МБОУ «Мукучинская гимназия», 8 класс Дары природы «Тото-хана  сугун сиэм» 1 место
9 Бондарь Дархан МБОУ  «Мукучинская гимназия», 5 класс «Охотничья удача» «Мин бастакы булдум» 2 место
10 Жирков Николай МБОУ  «Мукучинская гимназия», 5 класс «Охотничья удача» «Эһэм булда – икки улар» 3 место
11

Иванов Кирилл

МБОУ “Танаринская СОШ”, 5 класс Дары природы   3 место
12

Борисова Саина

МКОУ ”Ситтинская СОШ им. В.Е.  Колмогорова”, 10

Дары тихой охоты   3 место
13

Сметанин Алеша

МБОУ “Сангарская гимназия”

Дары тихой охоты   3 место